English (Television Arts; Official Documents; Telecommunications)
television specialty license
French (Télévision (Arts du spectacle); Documents officiels; Télécommunications)
licence de service spécialisé [nom féminin]; LSS [nom féminin]
OBS: Source : CRTC [Conseil de la radiodiffusion et des télécommunications canadiennes].