English (Courts; Penal Law)
magistrates court [correct, Nouveau-Brunswick]
French (Tribunaux; Droit pénal)
cour des magistrats [correct, nom féminin, Nouveau-Brunswick]
Spanish (Tribunales; Derecho penal)
tribunal de magistrados [correct, nom masculin]; tribunal inferior de lo penal [correct, nom masculin]