English (Tools and Equipment (Textile Industries); Textile Weaving (Textile Industries))
maximum working width [correct]
OBS: According to ISO 109.
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Tissage (Industries du textile))
largeur maximale du travail [correct, nom féminin]
OBS: Selon ISO 109.