English (Psychology (General))
midscore [correct]
French (Psychologie (Généralités))
médiane [correct, nom féminin]; note centrale [correct, nom féminin]; note médiane [correct, nom féminin]; point central [correct, nom masculin]; point médian [correct, nom masculin]