English (Telephone Services; Internet and Telematics)
message priority
French (Services téléphoniques; Internet et télématique)
messages prioritaires [nom masculin, pluriel]
OBS: Une des possibilités du système MVI (messagerie vocale intégrée) de Centrex
OBS: Source : Documentation de Bell Canada.