English (Drugs and Drug Addiction; Games and Competitions (Sports); General Sports Regulations)
detection method [correct]
French (Drogues et toxicomanie; Jeux et compétitions (Sports); Règlements généraux des sports)
méthode de détection [nom féminin]; méthode de dépistage [nom féminin]
Spanish (Drogas y toxicomanía; Juegos y competiciones (Deportes); Reglamentos generales de los deportes)
método de detección [nom masculin]