English (Currency and Foreign Exchange)
mid-point
CONT: mid-point in the wholesale to retail price
French (Politique monétaire et marché des changes)
point mitoyen [nom masculin]; point médian [nom masculin]
CONT: point mitoyen du prix du grossiste aux détaillants