English (Radio Broadcasting; Television (Radioelectricity); Postal Service; News and Journalism (General))
communications media
French (Radiodiffusion; Télévision (Radioélectricité); Postes; Information et journalisme (Généralités))
moyens de communication [nom masculin]
OBS: Source(s) : La réforme de la poste : un bon investissement.