English (Food Additives)
Niacin equivalent
OBS: Term adopted by the Translation Bureau Agriculture Section (CULSEC).
French (Additifs alimentaires)
équivalent en niacine; équivalent niacine
OBS: Terme adopté par la section Agriculture du Bureau des traductions (CULSEC).