English (Worms and Related Organisms)
ragworms [correct, nom pluriel]; nereids [correct, nom pluriel]
OBS: A family of worms belonging to the order Phyllodocida.
French (Vers et organismes apparentés)
néréidés [correct, nom masculin pluriel]; néréides [correct, nom féminin pluriel]
OBS: Famille de vers de l'ordre des Phyllodocida.
Spanish (Gusanos y organismos semejantes)
nereida [nom féminin]