English (Pricing (Air Transport))
no-frill
French (Tarification (Transport aérien))
tarifs réduits associés à un service à bord minimal [nom masculin]
CONT: La fin des «No-Frills». - Les tarifs réduits associés à un service à bord minimal, formule imaginée par National Airlines il y a quelques mois à peine, est déjà abandonnée.