English (Citizenship and Immigration; Information Processing (Informatics))
data-page stock number [correct]
OBS: Terminology used by Passport Canada.
French (Citoyenneté et immigration; Traitement de l'information (Informatique))
numéro de stock de la page de renseignements [correct, nom masculin]
OBS: Terminologie en usage à Passeport Canada.