English (Climate Change)
certifying authority [correct]
French (Changements climatiques)
autorité chargée de la certification [correct, nom féminin]; organisme d'homologation [correct, nom masculin]
Spanish (Cambio climático)
autoridades de certificación; autoridades certificadoras