English (Corporate Economics)
business organization [correct]
French (Économie de l'entreprise)
association de chefs d'entreprise [correct, nom féminin]; association d'entreprises [correct, nom féminin]
Spanish (Economía empresarial)
organización empresarial [correct, nom féminin]