English (Postal Service)
parcel post [correct]
CONT: imports of goods made by mail or parcel post.
French (Postes)
poste aux colis [correct, nom féminin]; service des colis postaux [nom masculin]
CONT: importations de marchandises faites par la poste ou par le service des colis postaux.
Spanish (Servicio de correos)
servicio de paquetes postales [nom masculin]