English (Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles); Bodywork and Framework (Motor Vehicles))
paint shop [correct]
French (Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes); Carrosserie, caisse et châssis (Véhicules automobiles))
atelier de peinture [correct]
CONT: D'un atelier de peinture. Si l'atelier exécute de grosses réparations de carrosserie et des peintures complètes de voitures il sera nécessaire et obligatoire d'utiliser une cabine énergiquement ventilée (...)