English (Rolling Stock (Railroads))
side flap door
DEF: matériel roulant.
French (Matériel roulant (Chemins de fer))
panneau latéral
DEF: T-283-3, circ. no 146; - pour rejoindre le robinet d'air comprimé sur les locomotives diesel; mai 1972.