English (Freight Service (Rail Transport))
sidewall filler
DEF: matériel remorqué.
French (Trafic marchandises (Transport par rail))
panneau d'arrimage latéral; panneau de remplissage
DEF: panneau de remplissage GZZI; juin 1972.