English (Panels and Supporting Framework (Electronics); Electrical Engineering; Aeroindustry)
blank panel [correct]
French (Panneaux, cadres et supports (Électronique); Électrotechnique; Constructions aéronautiques)
panneau aveugle [correct, nom masculin]; panneau de remplissage [correct, nom masculin]; panneau d'obturation [nom masculin]