English (Micrographics)
projection paper [correct]
DEF: generally, a fast photographic paper that is exposed by projecting the image of the film onto the paper emulsion.
French (Micrographie)
papier d'agrandissement [correct, nom masculin]
DEF: généralement, papier photographique à haute sensibilité que l'on expose en projetant l'image du film sur l'émulsion papier.