English (Statistical Graphs and Diagrams)
log-log paper [correct]; log-log graph paper [correct]
DEF: [Graph] paper (...) in which both axes have ratio [logarithmic] scales (...)
French (Diagrammes et graphiques (Statistique))
papier logarithmique [correct, nom masculin]; papier log-log [correct, nom masculin]; papier à réglure doublement logarithmique [correct, nom masculin]
DEF: (...) papier graphique réglé suivant deux échelles logarithmiques (...)