English (Historical Park and Site Names)
Hecla/Grindstone Provincial Park [correct, Manitoba]
OBS: Coordinates: 51° 11′ 6″ N, 96° 34′ 54″ W.
French (Noms de parcs, lieux et canaux historiques)
parc provincial d'Hecla/Grindstone [correct, nom masculin, Manitoba]
OBS: Coordonnées : 51° 11′ 6″ N, 96° 34′ 54″ O.