English (Horse Racing and Equestrian Sports; Combined-Events Contests)
clear round [correct]
French (Courses hippiques et sports équestres; Compétitions à épreuves combinées)
parcours sans faute [correct, nom masculin]
Spanish (Carreras de caballos y deportes ecuestres; Competiciones de pruebas combinadas)
recorrido sin faltas [correct, nom masculin]