English (Pastries; Kitchen Utensils)
pastry jagger; pastry wheel
OBS: --a small metal wheel to trim the edges on pastry. [also called pastry wheel]
French (Pâtisserie; Batterie de cuisine)
videlle
OBS: --petit ustensile dont on se sert en confiserie (...) On appelle aussi ainsi un ustensile employé en pâtisserie, qui n'est autre que la roulette à découper la pâte.