English (Employment Benefits; Remuneration (Personnel Management))
peel [verbe]
French (Avantages sociaux; Rémunération (Gestion du personnel))
reproduire; transcrire
OBS: Fonction de transcription de disque à bande sur un appareil Key-Edit.