English (Labour and Employment; Management Operations (General); Job Descriptions)
supervisory staff [correct]; supervisory personnel [correct]
French (Travail et emploi; Opérations de la gestion (Généralités); Descriptions d'emplois)
personnel de surveillance [correct, nom masculin]; personnel de supervision [correct, nom masculin]; personnel surveillant [correct, nom masculin]; personnel de supervision [correct, nom masculin]
DEF: Ensemble des personnes qui exercent des activités de supervision dans une organisation.
Spanish (Trabajo y empleo; Operaciones de la gestión (Generalidades); Descripciones de las funciones de los cargos)
personal de supervisión [nom masculin]