English (Graphic Arts and Printing)
dry type photocopier
French (Imprimerie et arts graphiques)
photocopieur à sec [correct, nom masculin]
CONT: Le photocopieur à sec 3 M 76 accepte tous les documents; il restitue toutes les couleurs, toutes les nuances, la simili somme le trait.