English (Launching and Space Maneuvering)
combined operations plan [correct]; POC [correct]
French (Lancement et manœuvres dans l'espace)
plan d'opérations combinées [correct, nom masculin]; POC [correct, nom masculin]; plan des opérations combinées [correct, nom masculin]