English (Pest Control Equipment)
knapsackduster [correct]; knapsack duster
DEF: A hand powered device carried by an operator and used to apply dusts.
French (Matériel de protection des végétaux)
poudreuse à dos [correct, nom féminin]
Spanish (Equipo para la lucha antiparasitaria)
espolvoreadora de espalda [correct, nom féminin]; espolvoreadora de mochila [correct, nom féminin]