English (Advertising Media; Merchandising Techniques)
merchandise self-selector
OBS: counter pieces can be open-faced, -- as well as enclosed cases.
French (Supports publicitaires; Techniques marchandes)
présentoir distributeur
OBS: -- ils sont démontables ou non. On peut distinguer 3 types de --: le -- de comptoir: (...) permettant une vente libre-service des articles qu'il présente.