English (Insurance Law; Pensions and Annuities)
presumption of death [correct]
CONT: Presumption of death of Public Official or other person.
French (Droit des assurances; Pensions et rentes)
présomption de décès [nom féminin]
CONT: Présomption de décès du diplomate ou d'une autre personne.
Spanish (Seguros (Derecho); Pensiones y rentas)
presunción de muerte [nom féminin]; presunción de fallecimiento [nom féminin]