English (Statutes and Regulations (Rail Transport))
qualification procedure
OBS: SPEC 50-1C. Code de source utilisé par CN.
French (Législation et réglementation (Transport par rail))
procédure d'agrément [nom féminin, uniformisé]
OBS: RGCF, févr. 76, p. 110, ALVO 77, p. 205. Codes de source utilisés par CN.
OBS: Terme uniformisé par CN.
OBS: traverses en béton précontraint.