English (Foreign Trade)
countervailing case
French (Commerce extérieur)
procédure compensatrice [nom féminin]; procédure tendant à imposer des droits compensateurs [nom féminin]; procédure visant à faire appliquer des droits compensateurs [nom féminin]; recours en droits compensateurs [nom masculin]