English (Foreign Trade)
countervailing duty procedures
French (Commerce extérieur)
poursuites engagées pour obtenir l'imposition de droits compensateurs [nom féminin]; procédure d'octroi de droits compensateurs [nom féminin]; procédures compensatrices [nom féminin]; procédures concernant les mesures compensatoires [nom féminin]; procédures en matière de droits compensateurs [nom féminin]