English (Law of Evidence; Legal Documents)
record of proceedings [correct, loi de l'Ontario, règlement du Nouveau-Brunswick]
OBS: proceedings: term usually used in the plural in this context.
French (Droit de la preuve; Documents juridiques)
procès-verbal d'instance [correct, loi de l'Ontario, nom masculin]; procès-verbal d'audience [correct, loi de l'Ontario, nom masculin]; compte rendu d'audience [correct, règlement du Nouveau-Brunswick, nom masculin]
Spanish (Derecho probatorio; Documentos jurídicos)
actas del proceso [correct, nom féminin, pluriel]; actas de las actuaciones [nom féminin, pluriel]