English (Propulsion of Water-Craft)
combined gas and gas propulsion [correct, OTAN]; CoGAG [correct, OTAN]
French (Propulsion des bateaux)
propulsion combinée turbine à gaz et turbine à gaz [correct, nom féminin, OTAN]; CoGaG [correct, nom féminin, OTAN]