English (Organization Planning; Productivity and Profitability; Federal Administration; Communication and Information Management)
public reporting [correct]
CONT: Partners understand and agree upon ... provisions for balanced public reporting.
French (Planification d'organisation; Productivité et rentabilité; Administration fédérale; Gestion des communications et de l'information)
présentation de rapports destinés au public [correct, nom féminin]
CONT: Les partenaires comprennent et conviennent de ce qui suit : [...] présentation de rapports équilibrés destinés au public.