English (Translation; Language Problems)
supporting
OBS: responsible for related and supporting services
French (Traduction; Problèmes de langue)
qui s'y rattache; qui en relève
OBS: chargé des services qui s'y rattachent service qui en relèvent (serait bien aussi); dans : "Administration fédérale du Canada" gén. XXXI