English (Management Control; Federal Administration)
roles and responsibilities
OBS: Source: DFO [Department of Fisheries and Oceans].
French (Contrôle de gestion; Administration fédérale)
rôles et responsabilités [nom masculin]; R&R [nom masculin]
OBS: Rôles et responsabilités du ministère en matière de gestion de la pêche du saumon du Pacifique.