English (Telephone Exchanges; Telephone Facilities; Call Distribution Systems)
recording completing
French (Centraux téléphoniques; Installations (Téléphonie); Distributeurs d'appels (Téléphonie))
accès aux équipements de messages enregistrés [nom masculin]; AÉME [nom masculin]