English (Telephone Exchanges; Telephone Facilities)
recording completing trunk group [correct]; RC [correct]
French (Centraux téléphoniques; Installations (Téléphonie))
faisceau abonné-téléphoniste [correct, nom masculin]; faisceau de circuits abonné-téléphoniste [correct, nom masculin]
OBS: Téléphonie.