English (Units (Regular Force, Armed Forces); Land Forces)
Royal Danish Army [OTAN]; RDA [OTAN]
French (Unités (régulières, Forces armées); Forces terrestres)
Armée royale danoise [nom féminin, OTAN]; RDA [nom féminin, OTAN]