English (General Warehousing; Inventory and Material Management)
rewarehousing [correct]
DEF: The process of moving items to different storage locations to improve handling efficiency.
French (Entreposage général; Gestion des stocks et du matériel)
remagasinage [nom masculin]; ré-entreposage [nom masculin]
DEF: Réarrangement des approvisionnements d'un espace d'entreposage dans un autre [...]