English (Solar Power Plants)
speed-controller; speed-reducer
French (Centrales solaires)
contrôleur de vitesse [nom masculin]; réducteur de vitesse [nom masculin]
Spanish (Centrales solares)
regulador de velocidad [nom masculin]; reductor de velocidad [nom masculin]