English (Financial Accounting; Agricultural Economics)
return to labor [correct]; return to labour [correct]
French (Comptabilité générale; Économie agricole)
rémunération du travail [correct, nom féminin]
OBS: Dans une exploitation agricole, profit brut moins tous les postes de dépenses sauf le travail.
Spanish (Contabilidad general; Economía agrícola)
remuneración de la mano de obra [nom féminin]