English (Penal Administration)
reserved decision [correct]
French (Administration pénitentiaire)
décision reportée [correct, nom féminin]
OBS: La Commission nationale des libérations conditionnelles peut reporter la décision lorsque, par exemple, il manque un renseignement lors de l'examen du cas.