English (Units (Regular Force, Armed Forces); Naval Forces)
Royal Hellenic Navy [OTAN]; RHN [OTAN]
French (Unités (régulières, Forces armées); Forces navales)
Marine royale hellénique [nom féminin, OTAN]; RHN [nom féminin, OTAN]