English (Business and Administrative Documents; Informatics)
program release notification; release notification
French (Écrits commerciaux et administratifs; Informatique)
avis de diffusion de programme [proposition, nom masculin]; avis de mise à jour de programme [proposition, nom masculin]; avis de mise à niveau de programme [proposition, nom masculin]