English (Trade Names; Rail Networks)
Roadrailer® [marque de commerce]
OBS: A trademark of Wabash National Corp.
French (Appellations commerciales; Réseaux ferroviaires)
Roadrailer® [marque de commerce]
OBS: Marque de commerce américaine. Remorque munie de pneus et de bogies amovibles ou rétractables (véhicule rail-route). Utilisé par CP Rail.
OBS: Marque de commerce de Wabash National Corp.