English (Social Security and Employment Insurance; Forms Design)
matched ROE copies [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi; Imprimés et formules)
copies assorties du RE [correct, nom féminin, pluriel]
OBS: Lexique de l'assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada, 1992.