English (Operations (Air Forces); Aircraft Maneuvers)
roll in [correct]; roll-in [correct]
French (Opérations (Forces aériennes); Manœuvres d'aéronefs)
virage d'entrée de présentation [correct, nom masculin]; virage d'attaque [correct, nom masculin]
OBS: Combat aérien.
OBS: (Virage vers une cible pour l'attaquer).