English (Labour and Employment; Social Security and Employment Insurance)
rollover [correct]; roll-over [correct]
OBS: The Atlantic Groundfish Strategy.
French (Travail et emploi; Sécurité sociale et assurance-emploi)
ancien bénéficiaire réadmis [correct, nom masculin]; ancien bénéficiaire réadmissible [correct, nom masculin]
OBS: La stratégie du poisson de fond de l'Atlantique.