English (Curtains and Blinds; Doors, Windows and Openings (Building Elements))
roller blind; indoor roller blind
French (Rideaux et stores; Ouvertures (Éléments du bâtiment))
store à rouleau [nom masculin]; store sur rouleau [nom masculin]; store roulant [proposition, nom masculin]; rideau roulant [proposition, nom masculin]